Опросы

Что Вы хотите видеть на нашем сайте?

Кнопки

Rambler's Top100

SpyLOG

Аренда автомобилей

 Аренда автомобилей

Аренда автомобилей  – услуга в нынешнее время довольно активно востребованная, так как держать в собственности автомобиль представительского класса достаточно дорого, да, собственно, в этом нет особой необходимости. Ведь расходы на обслуживание такого автомобиля велики. Но, как показывает жизнь, многим без аренды автомобилей просто не обойтись. Для чего же нужна аренда автомобилей

У Вас планируется важное событие, как свадьба или празднование юбилея, подразумевающее участие множества приглашенных, в том числе иногородних? Как организовать их передвижение в огромном незнакомом мегаполисе? Вам на помощь придет прокат микроавтобуса с водителем. Ваши гости теперь не заблудятся, попадут вовремя к началу дорогой для Вас церемонии, не огорчая этим Ваше событие. Да и гости, живущие в Санкт-Петербурге, наверняка оценят Вашу заботу, так как они смогут оставить собственные автомобили и отметить Ваш праздник в полном объеме, не заботясь о том, что после ресторана им нужно как-то добираться домой. Тем самым, арендованный микроавтобус с водителем для свадьбы просто необходим!

Кроме этого, жених и невеста тоже хотят, чтобы свадебное торжество стало самым незабываемым событием в жизни! Яркий, большой, роскошный Мерседес или стильный автомобиль БМВ придутся очень кстати! Молодые будут чувствовать себя совершенно комфортно и безопасно в салоне такого арендованного автомобиля. Да и о свадебном маршруте не стоит беспокоиться – опытные водители компании «Авто-тур» настоящие профессионалы своего дела! Они отлично знают все свадебные традиции Санкт-Петербурга, они знакомы на отлично с дорогами города и смогут подобрать для Вас самый торжественный маршрут!

Не за горами выходные или праздники? Что может быть великолепней, чем безупречно организованный на природе пикник в дружном кругу близких людей! Такие развлечения еще более скрепляют дружеские отношения. А отличная подготовленность начинается с решения транспортного вопроса – как всех быстро и недорого привезти к месту пикника и после его завершения отвезти всю компанию снова в город. Прокат микроавтобуса или минивэна – это Ваше решение! Профессиональные водители доставят Вас непосредственно к месту мероприятия и когда все закончится доставят всех снова в город к близлежащей станции метрополитена или развезут каждого прямо по адресу проживания!

Вы организуете командировку партнеров по бизнесу, а у Вас в собственности нет необходимого автотранспорта? Воспользуйтесь сервисом аренда автомобилей! Если группа до 8 человек идеально подойдет комфортабельный и вместительный Mercedes Viano, а для коллектива до 20 человек – Mercedes Sprinter. Если же предстоит приезд вип-персоны, то без БМВ 7 серии или Мерседеса S221 Вам точно не обойтись! Эти автомобили оборудованы всем необходимым для удобной и безопасной езды по городу. Они удачно подчеркнут статус Вашего гостя. Оформив у нас заказ на аренду автомобилей, вы получите его с опытным водителем, который великолепно ориентируется в достопримечательных местах Санкт-Петербурга. В случае надобности, шофер встретит прибывших с табличкой на железнодорожном или автовокзале или в аэропорту, сам сможет погрузить багаж. Кроме того, Вы имеете возможность оформить заказ машин с водителем, свободно говорящим на английском языке.

«Авто-тур» предоставит для Вас автомобили в Санкт-Петербурге в любое время суток и на любой срок! Мы примем Ваш заказ по телефону 8(812)934–2742 .